правда ли, что есть такие волшебные кошельки. Если да то киньте номер кошеля?

жека ёёё Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Попов Гуру (4583) 14 лет назад
А я думал таких лохов больше нету которые на этот лохотрон попадаются.
fzfx Просветленный (23932) 14 лет назад
R863461825763. более 30 руб. кидать не советую.
Litt™ Знаток (414) 14 лет назад
Бесплатный сыр только в мышеловке)) Я тоже могу свой сказать, только я считаю это воровством, грехом.
виталий кулыгин Профи (754) 14 лет назад
о боже. я тоже думал что уже все знают про развод. НЕТ НИКАКИХ КОШЕЛЬКОВ ХАЛЯВНЫХ