как найти по гороскопу? если...

Oxana Мыслитель (8177), закрыт 14 лет назад
..я прожила полтора дня в козерогах, и пять дней в тиграх. то есть астрологический гибрид.. вот и какого теперь астрологического мутанта мне искать? никогда раньше не волновал тот вопрос, навеян вопросами на ГМГ
Лучший ответ
Jes Мудрец (17677) 14 лет назад
Чаво! ? Вы смешиваете две разные системы. ))) Козерог - это в Зодиакальной. Тигр - китайская, по годам. Они не пересекаются. Не надо генной инженерией заниматься, это добром не кончится. )))
OxanaМыслитель (8177) 14 лет назад
во-во,просто сил уже нет читать,кто мне подойдет бык,рак,слон? зверинец просто..а сам человек,что не индивидуален?
Jes Мудрец (17677) Конечно индивидуален. Я уже устала это объяснять. Да и другие астрологи, смотрю, тоже.
Остальные ответы
Svetlana Мудрец (12075) 14 лет назад
http://horoscopes.rambler.ru/astrosystems.html?sid=44541 сюда зайдите. впишите дату рожения и определите. есть люди рождённые на границе 2-х знаков. для них бывает отдельная характеристика
Лапуля Мудрец (16087) 14 лет назад
Искать то зачем, время придёт и блюм-с сама не заметишь. Не жди и всё наладится, а если что-то не так, размолвки или что-то либо, так на ошибках учатся. Удачи!