бешенство? срочно

Валентина Жаркова Знаток (399), закрыт 14 лет назад
Обычно спокойная кошка ведёт себя очень агрессивно, пытается накинуться на меня, трясётся вся, что делать ума не приложу, время 12 ночи, муж на ночной подработке, пока закрылись с доченькой в комнате что же делать, очень страшно…
Лучший ответ
нина Мыслитель (9920) 14 лет назад
когда бешенство кошки забиваютя, пена изо рта и они жутко боятся воды. а у вашей просто дурь.
Остальные ответы
Lisica_83 Знаток (431) 14 лет назад
у кошек такое бывает, не бешенство это, успокоится
Наина Киевна Гуру (3052) 14 лет назад
Лучше всего срочно позвонить в МЧС! Перестраховаться в такой ситуации, мне кажется, лучше. Как минимум, оператор свяжется со специалистом, проконсультирует.
Просто Я Профи (934) 14 лет назад
в ветеренарку позвоните, они скажут что делать
Prof Профи (937) 14 лет назад
Валерьянки дай, если не прдпускает на игрушку какую - нить полей, отвлечётся и успакоится!
Источник: Prof
Аня Горбунова Гуру (3065) 14 лет назад
может вы обидели его? оставьте дочу в комнате сами одевайте вещи чтобы кот не смог прокусить !!!и кота на балкон, если нет то в ванну, а завтра тащите его в ветеринарку если валерьянка есть накапайте ему
Карлик Кыштымский Мастер (1390) 14 лет назад
если пена изо рта идет на фиг держитесь от нее подальше - даже слюна бешенного животного опасна
дмитрий осенин Просветленный (36864) 14 лет назад
бешенство-смертельно опасное, неизлечимое заболевание. смерть от него очень мучительна, не рискуйте-вызовите спасателей
Лёля Мудрец (11216) 14 лет назад
Если кошка домашняя. откуда бешенству взяться? Может, весна на нее так действует? Шлепните пару раз полотенцем, может притихнет.
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
ждите мужа, можно позвонить в круглосуточную ветлечебницу или по 03
Анна Клименкова Мастер (1942) 14 лет назад
это наверно весеннее обострение! позвоните в ветеринарку - они могут подсказать! А может она голодная?