Люди (одни и те же) которые все время вопросы с наездами на Украину задают они кто такие ?

Ирина Багрова Гуру (3192), закрыт 14 лет назад
какието подозрительно странные люди
Лучший ответ
Марфа Васильна Просветленный (31211) 14 лет назад
Отчего же? Просто переживающие.
Остальные ответы
FUCKyou™ Гуру (2515) 14 лет назад
Тут и наезды на Россию, причём на нашем же сайте=)
Соколов Станислав Гуру (3285) 14 лет назад
Быдло и гопники, я не хохол но меня они уже достали, будто поговорить больше не о чем!
miha1968 Мыслитель (8161) 14 лет назад
провокаторы, у них разные направления-Украина, Кавказ,...
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
А люди, кто постоянно задаёт вопросы с наездами на Россию (на российском же сайте) они кто?
Алеся Пэпэка Мыслитель (7983) 14 лет назад
Это те, кто думает, что разбирается в политике, но на самом деле полные политические невежды и ленивцы.
Toxa Smirnoff Мастер (2232) 14 лет назад
Да уроды. Они только подливают масло в огонь, разжигаемый националистами и продажными политиками.
Говорю как человек, который к Украине никакого готношения не имеет. Хотя кто знает...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 14 лет назад
А с наездами на Русь (причем здесь, на российском сайте!) ! Они кто?!
Александр Алешин Просветленный (37367) 14 лет назад
Кацапы, вестимо. А с другой стороны хохлы злобствуют. У русских и украинцев эта проблема неактуальна.
Виктор Невежин Мудрец (17264) 14 лет назад
"Їм наша сакля очі коле, не ними дана".
Просто украинофобы и шовинисты. Лучше всего не реагировать и тем самым лишить их благодатной почвы. Это касается и выпадов с другой стороны.
федор болтов Мыслитель (8045) 14 лет назад
да не заморачивайется так сильно. это же все по любви. ну всю жизь хохлы с москалями друг над другом прикалывались. с казацких времен. а бились всегда вместе. и против всех. ГОСПОД С БАНДЕРОВЩИНЫ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ-вы бились всегда против тех кого меньше
seapilgrim Профи (963) 14 лет назад
Я считаю, что если вопросы национального характера являются провокационными, то на такие вопросы нужно не отвечать. Если вступать в ожесточенную полемику, то этим мы показываем некоторым "особям", что позволяем им влиять на нас. На мой взгляд, если такие провокационные вопросы игнорировать всем, то они сами собой отпадут, так как на них не будет ответа, соответсвенно - пропадет интерес их задавать.