Вот ща еще пообещаю!Кто забьет победную шайбу РОССИИ(дай бог!!!),его именем я назову свою ДОЧЬ!

Том Просветленный (38804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гоча Варгенович Знаток (358) 14 лет назад
у нас тёзки будут! !

*хотя и Радулов имя хорошее) и Вишневский) а тёзки Атюшовы!!)
Источник: тёзки Ковальчук !!
Остальные ответы
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
Не думаю что девочка Илья когда вырастет скажет тебе спасибо))
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 14 лет назад
да)) КАк дочь то рада будет)))))))))))))))
Алекс Мастер (1239) 14 лет назад
Дочурка будет довольна носить мужское имя.... патриотизм вещь редкая, но пдумай хорошенько.
AnnElliot Знаток (470) 14 лет назад
Вы бы поострожнее с такими общаниями. Ладно, если это будет александр, тогда можно будет вывернуться, а если Виктор или Илья, как в том году. Вашей дочке трудновато в жизни будет)
Elo4ka Гуру (3709) 14 лет назад
Ильюхия? Лёхия? Виталия? ? Костяния?
Ая Просветленный (46466) 14 лет назад
Это ещё не самое страшное, что могут сейчас пообещать мужчины!
миссис Мастер (1243) 14 лет назад
А ты с женой согласовался?? ? А то она тебе устроит. ( ХОККЕЙ)