Из среды вырастают или врастают в неё?

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 14 лет назад
Чем выше крона, тем гуще и разветвлённее корни.
Солнышкова_Я.Высший разум (122613) 14 лет назад

Спасибо! Доброго дня!
Остальные ответы
Eugene Мудрец (17895) 14 лет назад
Вырастают и "срастаются" с ней.
Relict69 Оракул (73585) 14 лет назад
Выростают конечно, из среды, прямо в четверг. Но приятнее всего вырости до вечера пятницы :)
Источник: Привет Хиштаки сан :)
Хиштаки ЛиОракул (92790) 14 лет назад
привет, а у некоторых каждое завтра - понедельник новой жизни...)))
Relict69 Оракул (73585) Так то у некоторых, коли спешить быть похожим на всех, можно забыть как сам(сама) выглядишь :)
Константин Липенко Просветленный (42800) 14 лет назад
в среду всегда врастают. а расти в нашей относительной жизни не из чего и не над чем
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
вырастаем из одной среды (родители, ясли-сад, школа, друзья) , живем уже в другой (семья, дети, работа) и перестаем в третью (старость, внуки, болезни, могила)
врастаем в вечность, а выходим из ниоткуда
Берг Антонина Просветленный (40692) 14 лет назад
Знаменитый психолог Беджимин Спок сказал что воспитание это не формирование личности а приспосабливание этой самой личности к окружающей среде. я с ним согласна по сему второе считаю ближе к истине
Лора Оракул (84664) 14 лет назад
от кого произошли. . туда и пойдёте..) ) Где то так..) ) Приблизительно..))
Константиновна Гуру (4466) 14 лет назад
А это как у кого выходит!
Виктор К Мыслитель (8059) 14 лет назад
кто то откуда то "вышел",
кто то куда то "вошел"....
только одно утешает,
что ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ ОН.. .
одно только наверно все толпы объединяет- форма жизни - бренное человеческое тело....
Вера Блинник Просветленный (22096) 14 лет назад
Одно другому не противоречит. И то, и другое происходит одновременно.
Такая уж она вездесущая...