про опекунство!!!!

Ксюша Гуру (4870), закрыт 14 лет назад
бабушке 70 лет,у нее несовершенолетняя беременная внучка(16ЛЕТ),нужно ли опепекунство для ребенка внучки и дадут его бабушке?
Лучший ответ
Ваш друг. Гуру (3354) 14 лет назад
Отделы опеки нужно расстреливать в полном составе-это бандиты и мошенники.
Остальные ответы
vrednaia-girl Мастер (2176) 14 лет назад
я родила в 17 лет и при этом мамы у меня небыло и в роддоме ясказала что мужа тоже нет, хотя он есть и мне отдали они не имеют права не отдать
Хочу замуж за Nissan! Мастер (1482) 14 лет назад
Ну и что?
в 14 лет уже частично дееспособность признается, не имеют права не отдать!! ! Тем более что уже паспорт должен быть!! !
Я сама в 16 родила, правда замужем была, но спрашивала, а что если бы не замужем? мне сказали что отдадут без проблем. :)

Это уж если органы опеки будут наезжать, то.. . вобщем не знаю таких случаев.. .
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
зависит от опекунского совета-могут и не дать т. к. с этой опекой не справилась...