А куда девать очень правильную мысль???

Пользователь удален Просветленный (22195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Crow Просветленный (40712) 14 лет назад
Засунуть куда подальше. От очень правильных мыслей одни несчастья.
Остальные ответы
Zed's dead baby, Zed's dead. Ученик (249) 14 лет назад
На диктофон записать, пригодится.
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
развивать и размножать
а потом делиться с дугими, менее умными
КунАй Гуру (3687) 14 лет назад
Поделиться со всеми.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 14 лет назад
Положи на полку подсознания.. И когда будет необходимо в жизни-достань ее оттуда..
Берг Антонина Просветленный (40692) 14 лет назад
если сильно правильная как отличница в школе то лучше задвинь ее куда подальше или подари другой отличнице
пользователь удален Оракул (72970) 14 лет назад
паручику снова малчать? *)
Источник: привет! *)))
Inka de SenceМудрец (18808) 14 лет назад
можно отдать честь!!!;):)
салют!!!:):)
пользователь удален Оракул (72970) "Солдат при встрече офицера Не должен сразу убегать, А сделать морду умной в меру И руку к шапке прилагать. Когда же офицер публично Его закончит материть, Поставить морду, как обычно, А руку можно опустить! " :*))))))
nomina sunt odiosa Мыслитель (6395) 14 лет назад
В рамочку и на стенку, пусть висит себе- глаз радует!
Константиновна Гуру (4466) 14 лет назад
Записать и запомнить как лозунг!
Потом ее произносить вслух к месту