А как зовут Ваших домашних питомцев? Сегодня взяла котика. Задорный, веселый, шубутной.. . Хочется что-то прикольное

Королёва Надежда Мастер (1599), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Прикольное в смысле клички.. Не знаю как назвать... В нете много кличек, но что-то вот не определюсь никак, все не то.
Лучший ответ
Natasha D. Гуру (3671) 14 лет назад
У нас был котенок Тыгыдын. Маленький, веселый, но когда скакал по деревянному полу - звук был как от стада лошадей - тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын....;)) ) Вот и назвали его Тыгыдыном.
Еще есть оч. прикольный и умный кот - Кисарик.

Можно Виней назвать (Винегрет) или Ералашем, Шушиком... .

А можно - Бузя (от бузить)))
Остальные ответы
Катерина Профи (915) 14 лет назад
У меня был кот - Нафаня, теперь кот - Пинки
Пользователь удален Ученик (183) 14 лет назад
Кота можно герыч или приход. а кошку Марихуана (Мари)
Ольга Оборина Гуру (4678) 14 лет назад
У меня Бакс, Шмель и Лева.
Королёва НадеждаМастер (1599) 14 лет назад
Хельга, у Вас три кота? И как они уживаются? Они с младенчества вместе или нет?
Ольга Оборина Гуру (4678) Нет у меня кот-Бакс,кошка-Алиса,а Шмель и Лева-это собаки.Просто я написала имена животных мужского пола.
Ксюша Мастер (1925) 14 лет назад

Знакомтесь - Георгий (для домашних - Гоша) - взрослый и серьезный мужчина в самом расцвете сил.
Татьяна СмирноваОракул (62824) 14 лет назад
Он же Гога,он же Жора
Юлечка Профи (750) 14 лет назад
Silver (с англ. серебряный)
Екатерина Бабенкова Знаток (322) 14 лет назад
кот - Бакс
собака - Гоблин и Кнопка
Ирина Гуру (3847) 14 лет назад
У меня кошка Цыганочка, котенок Тиша, Тимофей и щенок Черри.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 14 лет назад
Источник: Марс, Сёма, Тиша
лена Знаток (284) 14 лет назад

Семен ну иль просто сенька))
Королёва НадеждаМастер (1599) 14 лет назад
УУУ, какой суръезный мужчина!! :))
Svetilnik Ученик (152) 14 лет назад
Пиратом назовите!!!!
Ангелиночка Мастер (1100) 14 лет назад
У меня кошка Ксюша и кот Маркиз
Татьяна Клыкова Мастер (1284) 14 лет назад
У меня кот Кузя (но я хотела его назвать Марвелоний, для домашних Лоня), но дочь не согласилась. А так как кота заводили ей, то она назвала как хотела.
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад

Сибиряк Самсон Силыч (Сема) , а рыжуха Анфуса Тихоновна (Фуся) . Это имена персонажей из пьес Островского. У него очень прикольные имена. Я всегда оттуда беру. Для котика можно Сысой Псоич, Серапион Мордарьич, Тигрий Львович. А уж уменьшительные можно варьировать.
Ольга Гейибова Профи (746) 14 лет назад
У нас кот был Сильвестр Петрович и Тигран Карапетович, котенок Гашиш, а сейчас собачка Пульхерия или Пуля.
Natali! Мастер (1032) 14 лет назад
У меня два кота, один белый - Умка, а черный - Барсик ( люблю называть его Чёрный плаш).
Настя Гуру (3698) 14 лет назад
У меня кошечка Фенечка))))))))))))) ) ...
Королёва НадеждаМастер (1599) 14 лет назад
Очень симпатичная кися!