Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас бывало такое?

Шутничок Гуру (3808), закрыт 14 лет назад
общаешся с человеком в тдв в агенте и начинаешь со временем понимать что этот человек ну настолько идиот
что прямо оторопь берет! просто вранье завистливость этого человека хм уже порядком надоело.
не собираюсь тут плакатся сидеть, так просто хотелось узнать ваше мнение.
Лучший ответ
Дмитрий Мамаков Мудрец (12193) 14 лет назад
Да встречаются такие кадры. Я вот тоже думаю, почему не сразу заметно что человек идиот? Удалять надо таких!
Источник: А лучше расстреливать чтоб жить не мешали :)))
Остальные ответы
Sid Vicious Просветленный (43522) 14 лет назад
была такая батва.. . меня на долго не хватило. удалил нах.
ALEX.LION Просветленный (35390) 14 лет назад
не общайся! кто мешает то!?
ШутничокГуру (3808) 14 лет назад
я не спрашиваю что мне делать, я спросил бывало ли у вас такое?
так что....
Цветочек Знаток (320) 14 лет назад
А ВЫ проверьте его, создайте липовый мир и поговорите от другого имени, может что-то прояснится) )
Иногда бывает такое, сама не раз сталкивалась с такими вещами
Но если человек врёт, он второй раз не ответит также на один поставленный вопрос..
мама Стифлера Мыслитель (7880) 14 лет назад
Мого раз были попытки общаться, но я не собираюсь ни с кем и никогда этого делать. В реальности хватает общения и дураков.
.... Мудрец (11464) 14 лет назад
здесь и не такое бывает..!!
Мята Мыслитель (5215) 14 лет назад
у человеческих характеров, как и у некоторых зданий, несколько фасадов, причеи не все они приятны на вид

Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 14 лет назад
В писту друзей, в писту подруг, я сам себе пистатый друг!
кузя Профи (648) 14 лет назад
часто такое встречается