Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны с ниженаписанным?

Дарья Пономарева Профи (594), закрыт 14 лет назад
Я 100 % патриот своей страны.
Природа России....эти пейзажы....эти реки и озера...шум берез...Я ни с чем сравнить не могу...
Война...Война,которую выиграли наши деды. Эта боль,это горе...эта радость со слезами на глазах. Это обязаны свято помнить все,кто жив сейчас!!!Это наша гордость! Наша ПОБЕДА!
Советские фильмы...музыка...Со слезами на глазах...нам этого не вернуть...
Советская русь...
Я пропитана российской жизнью до костей...Я горжусь этими до боли русскими людьми...С их алкоголизмом,с их материнскими слезами и православной верой. Спасибо жизнь...За то....что я живу в России.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6765) 14 лет назад
Согласна. .
Но я патриот на 95%.
Ибо иногда вижу совсем не живописные пейзажи..
Остальные ответы
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
Да, я с тобой полностью согласна. Я помню как в школе пели песни про победу на 9 мая, какие чувства при этом испытывали. Помню как на парады всё время ходила, пока не повзрослела и начала работать.