Какие прививки нужно

Маришони Просветленный (35039), закрыт 14 лет назад
сделать котёнку, если ты его взял у бабули у метро и ему 1-2 месяц? и сколько примерно денег берут за прививание
Лучший ответ
Юлечка Профи (750) 14 лет назад
я прививала своего котенка в 4 месяца. Нам сделали МУЛЬТИФЕЛ-4 вакцины против панлейкопении, ринотрахеина, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек. Повторуную через 2недели
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (5011) 14 лет назад
Вы котенка просто приносите к вету и они сами делают то что нужно. Стоит 200 - 500 руб.