Подойдёт ли процессор core 2 duo e7400 к материнке Intel Tappen D945GTP

Дмитрий Ксель Ученик (185), закрыт 14 лет назад
pentium D 2.80Ghz 2ядра кеш16 кб (сам знаю что кеш памяти мало поетому и хочю поставить core 2 duo e7400 надеюсь что процессор хороший как не как кеш 3 МБ ) чистота шины 800Ghz видяха ATI RADEON 3850 Sapphire 512MB 256 bit оперативы вопщем 4 гига а материнка Intel Tappen D945GTP
Лучший ответ
Илья Никитин Мастер (2081) 14 лет назад
Вот с сылка на страничку процесоров поддерживаемых вашей материнской платой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Google