Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите!мой лучшый друг попал в аварию и умер, как сказать родителям???

kameta Ученик (26), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мои родители заметили что я грустная как моим родителям сказать???
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (2033) 14 лет назад
Лучше без имоций сказать 1-е Что ваш Сын попал в арию, 2-Е Где это случилось. , 3-е куда обратиться! Не Бери на себя много! Здесь легче говорить фактами!
Wlad ImirofF Ученик (195) 14 лет назад
А зачем родителям об этом что-то знать? Жаждешь внимания и утешений? Отнеси пару гвоздик на могилу и забудь.