Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что бы вы сделали, прочитав смс "Я люблю тебя, котенок" в телефоне своей второй половинки?

Пользователь удален Мастер (1280), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛЕР Мыслитель (6892) 11 лет назад
скопировал и отправил назад.
Остальные ответы
Sunny Мастер (1741) 11 лет назад
Написала бы в ответ что люблю тоже и разбежалась с этим человеком.. .
Lika LLLLLL Мастер (1284) 11 лет назад
как интересно ...да послала бы его на все 3 буквы
Антон Гончаренко Профи (697) 11 лет назад
Подумал бы о том, как убить.. .
Правда, не знаю, кого - себя, его, ее или всех вместе. (((
Ёжик))) Гуру (2587) 11 лет назад
оооооооооооооооо!! ! я бы подняла скандал, а там и посмотрим!! !
недавно при мне ему пришла смс СПОКОЙНОЙ НОЧИ, я его долго избивала!
Анна Чернышёва Ученик (45) 11 лет назад
ответила бы: а я тебя НЕНАВИЖУ!!!!
freaky girl_91 Мастер (1039) 11 лет назад
начала бы выяснить кто она
Юлия Минко Мастер (2122) 11 лет назад
написала бы с другого телефона, "и я тебя люблю" и подписалась бы своим именем. не факт, что и он ее любит, он ведь до сих пор твоя половинка..
Лидия Куфельд Ученик (87) 11 лет назад
Смотря от кого эта смс. Если от меня то это же хорошо что он ее не удалил. Если от кого то другого я бы очень разозлилась и оговорила с ним обо всем чего еще не знаю.
ФАк Фак Мастер (1417) 11 лет назад
Я? Я? Я бы перерезал себе вены. Шучу)))) ) Я бы просто послал СМС: Иди нах. И все. забыли.
Ольга Мастер (2396) 11 лет назад
Не имею привычки читать чужие СМС, ну, а если вдруг случилось, то главное - на здоровье! ))))
<3 Ученик (147) 11 лет назад
так как я человек очень ревнивый, первым делом бы закатила скандал.... хотя знаете смотря какая твоя вторая половинка, если это лавелас, то помойму всё просто и обсуждению это не подлежит, а если нормальный, серьёзный мужчина (женщина) то почему бы просто не испариться этим сомнениям.... Возможно это дружеская шутка или подарок от недоброжелателя.... Хотя наверное я бы увидев такую смс-ку для начала бы списала номер, а там глядишь и узнала бы кто это.. . Удачи!
Ewa Sonnet Просветленный (29145) 11 лет назад
Попробуйте выйти на дружбу с этой девушкой. И заодно выясните, знает ли она о Вашем существовании? А то, может, девочка тоже на что-то рассчитывает. В любом деле самое важное - информация. Вот ее и собирайте!
Сейчас меня закидают помидорами, ну да ладно))) .
Я бы вообще позвонила этой мадам и пообщалась бы с ней по-дружески: "Ой, а мне мой МЧ (имя) о тебе рассказывал. Вот его нет, мне скучно, решила тебе позвонить, с тобой пообщаться". И потрепитесь с ней на отвлеченные темы, предложите сходить куда-нибудь втроём. =))
Сразу оговорюсь на все возмущенные посты, последующие за моим:
1. Это позволит выяснить
- что она хочет, на что рассчитывает;
- какие отношения у них с МЧ автора
2. На вопрос МЧ, зачем звонила сказать: ну мне же интересно, с кем ты общаешься.
3. Даст ей знать о Вашем существовании, если он по каким-то причинам это скрывает.
И всё встанет на свои места. Очень просто!
Похожие вопросы
Также спрашивают