Как насчёт ограничений на поездки в поездах старым бабкам и детям до 3 лет?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 14 лет назад
Из-за них мало мест на нижние полки и ещё дикие крики и храп. Пускай раскатывают по электричкам на дачи, а дальние поезда не захламляют.
Лучший ответ
Жена Каприкорна Мастер (1906) 14 лет назад
Сразу видно - добрый человек (((
Остальные ответы
lessnichka Профи (812) 14 лет назад
Они что??? Не люди что ли?? ?
Елена Иванова Просветленный (40242) 14 лет назад
Так.. . с кавказцами и Украиной разобрались, взялись за бабок и детей
Ric Ronder Профи (764) 14 лет назад
неполиткоректно, дискриминация
G S Мудрец (14204) 14 лет назад
Даже и не мечтай ))))
AScaRON Знаток (476) 14 лет назад
для них бы отдельные вагоны или спец. оборудованые каюты))
Елена Сапожкова Профи (835) 14 лет назад
А ещё лучше всех детей и стариков в спецлагерь поместить, чтоб глаза не мозолили. И вас в том числе когда лет 60 стукнет!
подружка кота Баюна Мыслитель (7257) 14 лет назад
Уверяю вас, пьющие до безобразия "пассажиры работоспособного возраста" захламляют поезда ещё больше и делают поездку невыносимой для своих попутчиков.
А в поездах дальнего следования существуют купе-люкс или СВ, старики и дети, как правило, в таких не ездят.
Источник: работаю на железке