навигатор

альфред === Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
кто нит скажите мне я хочу взять навигатор gps и не знаю как там оплачивается трафик или это бесплатно на телефоне n82 это платно и взяли много бабок за один раз использования
подробно плз
Голосование за лучший ответ
Соколов Станислав Гуру (3285) 14 лет назад
Если на телефоне, то это платно, а навигаторы, которые устанавливаются внутри машины, то они бесплатные в обслуживании
null Мыслитель (6365) 14 лет назад
gps-навигация как такова, то есть получение координат по всей поверхности земли

Но получение карты поверхности земли из сети - платно

Но можно скачать специальную программу, которая всю карту хранит в себе.
И не берёт из веба

Тогда - аьсолютно бесплатно