Постижимие мудрость или глупость?

Екатерина Ракунова Профи (582), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Павлова Профи (932) 14 лет назад
Глупость говорит:
Пусть грубые смертные толкуют обо мне, как им угодно, - мне ведомо, на каком худом счету Глупость даже у глупейших -все же я дерзаю утверждать, что мое божественное присутствие, и только оно одно, веселит богов и людей.
Истина Мудрости - молчание, поскольку это лучший из ответов мудреца на большинство вопросов, задаваемых людьми.
Кому как постижимее..))) )
Кому Глупость, кому Мудрость..)))) )
Остальные ответы
Tatiana Botanova Профи (647) 14 лет назад
Если не можешь отличить мудрости от глупости, то какая разница что постиг?
Виктор лОГИНОВ Знаток (342) 14 лет назад
Тю, мудрость канешна, она подчиняеться железной логике, глупость не подчиняеться ничему...
3-666-3 Мыслитель (5166) 14 лет назад
"Сердце разумного ищет знания,
уста же глупых питаются глупостью".

Источник: Притчи 15