Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя что-то совсем притихла. не пойму от жары или от чего..мало шевелится 32 недели..может от жары или от прогулок длит.

Юлия Просветленный (21814), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кто хочет попугать-прошу не беспокоиться
Лучший ответ
Талла Мыслитель (7884) 14 лет назад
Не пугайтесь. Я на этом сроке тоже панику подняла, врач посмотрел, послушал сердцебиение и сказал, что для данного срока это норма. Ребенок уже большой, так и должно быть.
ЮлияПросветленный (21814) 14 лет назад
спасибо. от мыслей не знаю куда деваться. всю Б паникую тихонько пока милый не видит)
Талла Мыслитель (7884) Всё будет хорошо.
Остальные ответы
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) 14 лет назад
Задумываться начала, о будущем.
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
в 32 ненели ребенок уже готовится к родам.... продвигается ближе к выходу.... умостилась поудобнее и спокойно набирает вес и запасается силами!!!!
Источник: удачи вам!!!!
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
всё нормально. Ребеночек растёт, ей там всё теснее и теснее. У меня тоже с 32 недель стали другие шевеления. Сейчас уже 37-я неделя. Она уже не переворачивается, а просто пинатеся. А еще она у меня как барометр. Если сегодня спит в основном, то завтра точно будет дождь)) ) Уже не раз проверено))))
ЮлияПросветленный (21814) 14 лет назад
ух ты прикольно))))
Марина Комиссарова Мудрец (12080) так что не переживай по пустякам. Всё будет хорошо. Здоровья малышке!:)
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
значит ей так надо-не заставляйте
кошка белая Гуру (2891) 14 лет назад
Не мешайте леди отдыхать!!!!
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
Максимальная двигательная активность плода наблюдается в период с двадцать четвертой по тридцать вторую неделю беременности, после чего, она постепенно начинает стихать и практически сходит на нет к моменту родов.
У большинства женщин количество толчков увеличивается к вечеру. Это совершенно нормально.
32 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ

Ушки приобретают свою форму.
Глазки открыты во время бодрствования, а во время сна закрыты.
Кожа ребенка гладкая и розовая.
Почти все дети, родившиеся в этот срок, живут (только некоторым необходима медицинская помощь) .

Источник: Вот такой малыш в 32 неделе.
Анна Клименкова Мастер (1942) 14 лет назад
Малыши в этом возрасте активны всего лишь час в сутки, тем более она уже собирает вещи на выход! ;-)))
ЮлияПросветленный (21814) 14 лет назад
ага))спасибо