Помогите

Жижжи Профи (928), закрыт 14 лет назад
У меня проблема: хочу поступать в ветеринарную академию. Но МАМОЧКА чуть ли не наговно исходит, дескать надо поступать в перый или второй мед., мол ветеринары плохо зарабатывают, невозможно устроиться на работу, что человеческие врачи востребованей и так далее. Хочет что бы я был педиатром. КАК ей объяснить, что НЕ ХОЧУ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО ДЕТЕЙ?
Дополнен 14 лет назад
Как ей это ОБЪЯСНИТЬ? начинавю говорить об этом и все тупик(Врачизарабатывают больше ветеринаров)Упертая.как баранесса.
Не могли бы вы дать рассценки ветеринаров
Лучший ответ
Айгуль Шакирова Гуру (3267) 14 лет назад
сейчас врачи человеческие зарабатывают мало по сравнению с ветеринарами пример анализ мочи человека стоит 100 р анализ кошки 250 объясните маме в плане материальном вы выйграете если будете лечить животных а не людей