помогите с кодом

roman klimash Ученик (151), на голосовании 14 лет назад
мне нужно типа откривається страница, вверху странци есть раздели клипи, фристайли, концерти и так далее, когда заходиш на страницу открит* первий раздел видео, при нажатие на фристайл без перезагрузки страници как при использование етого кода

Может вам поможет вот етат код придумать мне что нибуть.
Код:

При использование етого кода я создал раздел тексти песен http://noizemc.at.ua/index/0-8
при клике на название песни откриваеться тот текст что я задал. Можна изменить етот код так чтоби при клике на текст откривалса тот текст что я задал но предедущий закривалса.
Тоесть типа я нажимаю на фристайл окривається то что я ввел для открития под етим текстом, на тогда сразу при клике на фристайл*раздел*с видео должнен закриватса. или если я нажал на виступление или что нибуть другое должно откриватса толька тот раздел, а прежний закриватса.
Голосование за лучший ответ
Sardor Matmusaev Профи (789) 14 лет назад
Tam vse yest bishome.ru
allucoz.com
woweb.ru