раскажите мне ктонибуть о значении Люблви в 23-х словах...

Неудачник Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
это очень чувственно и нежно
НеудачникЗнаток (437) 14 лет назад
и тебе привет, не в 5 -и словах а в двадцать трёх...
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 23 мое ЛЮБИМОЕ число... и так 23 раза)
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 14 лет назад
Да щазззззззззз буду рассказывать и слова считать :-))) + 17 :-))))
Иг Ма Гуру (3592) 14 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… никогда не перестает… (Библия)