за последнюю неделю три мои подруги рассказали мне что их мужья бьют... это что сейчас тенденция такая??? и что делать?

Наталья Сарапулова Ученик (249), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 14 лет назад
Весна, у психов обострение. Надо их как-нибудь проучить.
Идея Fix Мыслитель (7025) 14 лет назад
уйти от них, зачем становиться калеками
Вира Мудрец (14182) 14 лет назад
Бьют... значит есть за что. Но надо с этим прекращать! Мы ведь люди. Пусть поговорят, обсудят свои отношения.
G S Мудрец (14204) 14 лет назад
Старо как мир. Что делать? Выбирать мужей из другой социальной прослойки.
Наташа Шелюгова Мастер (1834) 14 лет назад
Наверное все ваши три подруги недодают мужчинам
в сексе. При недополучении у мужчин резко воз-
растает количество тестостерона, вот и все.
Наладите интимную жизнь и жизнь наладится.
Надежда Мыслитель (5487) 14 лет назад
это такая тенденция с женщинами: на столько держаться за особей мужского пола, даже не мужчин, что позволяют вытирать об себя ноги. Каждая получает то, что позволяет делать с собой
Клюква Мастер (2093) 14 лет назад
А куда они смотрели, когда замуж выходили?
Sander Гуру (3159) 14 лет назад
Походить на секцию вольной борьбы или бокса:)) ) Или что-нить другое из самоообороны.. .
Вобще сам озвученный факт уже должен заставить мужа призадуматься:)
P@ul Мыслитель (5796) 14 лет назад
Бьют- значит любят...
Источник: народная мудрость
Нюша Профи (650) 14 лет назад
Сами нарываются.... Сдачи дать....
Ирина Мастер (1029) 14 лет назад
Мужья не изменятся.
А жёнам стоит подумать сколько они готовы терпеть.
Сергей Демерли Мудрец (12620) 14 лет назад
ничего! в следующей жизни они поменяются ролями
Оксана Головатова Гуру (4185) 14 лет назад
.совсем распустились.... а нужны ли такие мужья?
ЛюдМила Мастер (2160) 14 лет назад
Я бы такое не простила! Стоит ли клеить трещину?!..
СЭМ Мастер (1427) 14 лет назад
Слабеют мужики.... в нашем государстве, скоро сами себя, об стенку долбить будут.... Не преветствую и неодобряю, даже при наших раскладах. Зло срывать на своих девчатах.... это ближе к бычаре...