Как вы перенесли токсикоз?

Лика Решетникова Мудрец (13723), закрыт 14 лет назад
Меня постоянно тошнит и всё раздрожат. Устаю даже если помою посуду. туплю по полной.
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15262) 14 лет назад
Уже 14 неделя началась, а он не проходит. ;-((( Тошнит сутками, даже когда ночью просыпаюсь. Рвёт частенько.
Уставшая постоянно и реву несколько раз в день.
В общем.. . такое ощущение, что если это не на всю жизнь, то до конца беременности точно.. . т. к. просвета нет.. . ;-(

Остальные ответы
Жена Каприкорна Мастер (1906) 14 лет назад
Ужасно. Но в 12 недель всё как рукой сняло, чего и Вам желаю.
heidelbergerin Просветленный (34288) 14 лет назад
У меня вообще токсикоза не было.
Пулька Мастер (1806) 14 лет назад
лучше уж ранний токсикоз... чем поздний... это нормальное явление... всё будет хорошо)))
ListOk Гуру (4798) 14 лет назад
Очень плохо перенесла, был аж до 20 недель! Думала, что всю жизнь будет тошнить...
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 14 лет назад
От тошноты помогали конфеты "барбарис" и плакала я все время. Обижусь-поплачу, самой себя жалко, но потом легче.
ната Мастер (1735) 14 лет назад
очыень тяжело ничего не помогало. был с первой недели и до 6 месяцев. даже страшно вспоминать
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Тоже все раздражало, сонливость жуткая была, а тошнота вообще покоя не давала - весь день преследовала. Но перетерпела, пережила, и потом жизнь устаканилась. Чуть больше двух недель у меня все это длилось, и после недельки восьмой все прошло! Не переживайте, токсикоз не вечный, скоро пройдет! ))
Oggy Мыслитель (5339) 14 лет назад
Ужасно.. . Был с 5 по 18 неделю где-то. Стыдно вспомнить, как грешным делом, в очередной раз стоя над раковиной, пеняла своему детенышу, что вот, мол, все из-за тебя.. . До сих пор многое, чем часто пользовалась в то время, вызывает условный рефлекс на легкую тошноту, например, тапочки, в которых тогда ходила, выкинуть пришлось: видела эти тапочки - начинало тошнить))
Natali! Мастер (1032) 14 лет назад
он бывает у всех, меньше бери в голову, и побольше отдыхай он скоро пройдет!
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 14 лет назад
Токсикоз был ужасный! Месяцев 6 точно. Только продукты переводила.... Поесть не успевала.... Меня поражает, как я еще 15 кг за беременность могла набрать....
Инна Смирнова Мыслитель (7088) 14 лет назад
У меня не было такой проблемы.
Наталья Мудрец (10056) 14 лет назад
Тяжело! Я сочувствую! Сама к кухне вечером подойти не могу - воротит даже от вида еды, а тем более посуды грязной. Мой совет - спи всласть, посуду мой тогда, когда можешь, хочешь отжохнуть - полежи. Только так можно хоть чуть-чуть облегчить себе положение. Проветривай почаще комнату - свежий воздух очень помогает. И самое главное - помни, что беременность - это прекрасный повод вести себя так, как хочется и никто тебя не осудит, наоборот, пожалеют!
alenka roqova Мастер (1958) 14 лет назад
с утра не вставая чай сладкий, отпускает
Евгения Мудрец (15853) 14 лет назад
легко! а вот изжога до сих пор мучает.... кажется, что это навсегда!
Станислава Мастер (1472) 14 лет назад
Две беременности... с токсикозом не сталкивалась! Повезло, наверное....
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 14 лет назад
Я с первой беременностью тяжело переносила, лежала 2 раза в больнице, ни есть, ни пить не могла. Вобщем, ужас просто был. Где-то в 4,5 месяца сильный прошёл. А так всю беременность понемного продолжало тошнить. Со второй беременностью намного лучше, но всё равно тошнит, очень неприятно. Тоже всё раздрожает, пью траву валерьяны, становится легче.
Анастасия Анатольевна Профи (747) 14 лет назад
У меня она прошла... я просто старалась не обращать внимания на таксикоз.. а то мне будет плохо очень... а теперь её нет))))