Хотим с малышом в июне поехать в Анапу. Порекамендуйте в каком месте Анапы, лучше остоновиться.

Иришка Щ Знаток (377), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
tep115 Мастер (1062) 14 лет назад
там найдете без проблем жилье. в каждом доме сдают. мне лично понравилось в самом центре. улица терская
Александр Профи (517) 14 лет назад
Попробуйте через меня выйти на Валентину Борисёнок - она у меня в "друзьях" - или к себе пригласит или посоветует где устроиться в Анапе.