А можно ли объять необъятное? О_о

Bobina Знаток (429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 14 лет назад
Я считаю, что для того чтобы объять необъятное, нужно иметь добрую человеческую душу, относится к окружающему нас миру по человечески, с пониманием, хотя это трудно в наше время, ведь все что нас окружает да и мы сами не исключение, это и есть то самое необъятное.
Остальные ответы
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
ну слава богу до Косьмы Пруткова добрались.
Нирнхельм Оракул (75521) 14 лет назад
Объяснить можно все.. .
Все дело в знании и его осознании.
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 14 лет назад
Если бы можно было бы объять необъятное, то оно необъятным бы не было.
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
Надо поверить в это необъятное и проверить его подлинную необъятность.