Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите разрешить спор...?

Наталия Воронова Мудрец (14227), закрыт 11 лет назад
Мы тут с знакомым поспорили! Он утверждает, что если на работу, которая заключается в принятии заказов, разъяснении и заключении договоров на установку новых окон принять девушку красавицу с длинными ногами, то заказов будет больше чем если на это же место принять молодого мужчину, который помимо всего разъяснит все нюансы этого вопроса! А вы как считаете?
Лучший ответ
Ludmila Fiedler Мастер (2117) 11 лет назад
чушь! Нужен толковый специалист, умеющий вести предметную беседу и знать дело. Уметь клиентам объяснять "за" и "против" любого товара и его применения.

Длинные ноги требуются в другом месте и других случаях.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5579) 11 лет назад
Считаю, что лучше посадить толкового мужика. На длинные ноги сейчас мало кто ведётся.
Ой-ля-ля Профи (689) 11 лет назад
главное чтобы был профи, остальное не важно
Жоржетта Белая Мастер (2331) 11 лет назад
молодого парня
причем тут девушки и окна?
окна восновном приобретают семейные пары в дом, а не молоденькие пиженны,
а если надо покожать окно визуально на складе? она в шпильках полезет на ним?
Лана Мастер (1697) 11 лет назад
все равно какого пола, главное умно должна быть подана реклама, и доступное объяснение по всем вопросам
Александр Гуру (2921) 11 лет назад
Верняк твой знакомый говорит, сам в этой сфере работал, девушку легко обучить всем премудростям оконно-дверного хоз-ва.
sitora Мудрец (12455) 11 лет назад
Окнами в семьях рулят женщины. В плане поставить. . ,сколько и каких. Так, что девушке там меньше повезет.
ната Мастер (1735) 11 лет назад
я бы на мужчину повелась (шутка) а вообще в этом деле всё равно мужчина или женщина лижбы профессионал был а к мужчинам в этом вопросе доверия больше
ПчЁлк@ Мудрец (13790) 11 лет назад
Девушку однозначно нет-клиенты придут, поговорят, посмотрят на ее ноги и... больше не придут. Что она им скажет? Молодого, говорящего, хорошо понимающего парня!
Ольга Иванова Мудрец (19471) 11 лет назад
Я думаю мужчина выиграет!
СкромниЦа Гуру (4600) 11 лет назад
мне как женщине, было бы приятнее иметь дело с молодым умным человеком
N N Гуру (3293) 11 лет назад
Если эта девушка -красавица меня не удовлетворит по ответам в техническом плане, то извините, я уйду к конкурентам. К тому же, клиенты бывают и женщины... мне вот например, какой толк с ее красоты?
не, качество окон повышайте и уровень обслуживания заказчиков)))
Надя Егорова Гуру (3193) 11 лет назад
вопрос спорный, я думаю однозначного ответа тут нет. Когда в офис идешь - не знаешь кто там сидит - девушка или мужчина. Мне главное когда я прихожу заказывать что-то чтоб объяснили и дали четкую и правильную консультацию, а кто ее будет давать (девушка-красавица с обложки эротического журнала или кто-то другой наружности) мне лично все равно
Светик Просветленный (31662) 11 лет назад
В, основном, заказы ходят делать женщины! Поэтому, лучше взять толкогого молодого человека!
Просто Ольга Гуру (3836) 11 лет назад
считаю что твой друг прав.
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10353) 11 лет назад
Если я собралась заказывать окна, что удовольствие не из дешевых, то предварительно определюсь, в какую фирму я пойду ( поспрашиваю знакомых, кто заказывал, обзвоню предполагаемые фирмы, узнаю про тарифы и скидки) . И честно, мне все равно, кто там сидит на приеме заказов, если я решила заказать уже в этой фирме.
наталья бабаханова Мастер (2458) 11 лет назад
я женского рода и занимаюсь домашними вопросами. . мне больше нравится иметь дело с толковым специалистом, а не с красавицей длиноногой.... На фирме, где я заказывала себе окна, директор- нормальный мужчина, доходчиво все обьяснил, без выпендрежа, все просто и ясно. . а девушка- секретарь не от мира сего.. . так бесила, что ужас!
Похожие вопросы
Также спрашивают