Есть вопрос

Татьяна Мастер (1830), закрыт 14 лет назад
Верите ли вы в любовь по интернету????Если у кого то есть такие примеры приводите!!!!
Лучший ответ
Kurtcock82@@@ Мастер (2028) 14 лет назад
Я не просто верю, а сам это знаю потомучто сам это испытываю !!!
Остальные ответы
Елена Кулагина Мастер (1274) 14 лет назад
Верю, любовь встречается везде. У меня знакомая по интернету познакомилась, вышла замуж, он француз, живет сейчас за границей, все хорошо у них.
Аделина Стек Ученик (151) 14 лет назад
Я познакомилась с моим парнем в интернете. Хотя всегда была против таких знакомств. Просто я поняла, что это мой человек, вот уже 3 месяца встречаемся (не в интернете :))
Надежда Мыслитель (5487) 14 лет назад
верю и сама люблю) ) и уже в реальности
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 14 лет назад
Нет конечно, не верю. А насчет примеров, сколько угодно, что ничем хорошим это не закончится, не тешьте себя иллюзиями по этому поводу. Оденьтесь красиво и идите на улицу весна все-таки на дворе!