Какая по вашему самая тяжелая metal группа? (только не надо писать что то типа аматори или стигматы XD)

Наташа Назарова Знаток (416), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ахахах)) Слипнот XD
Лучший ответ
Icekiling Мыслитель (7220) 14 лет назад
Абасрался от аматори и стигматов XD Спасибо паржал.. .
-add Помоему Slayer крутые дядьки =)
-add Я сцу кипятком Слипнот XD XD XD XD
-add Аааа Булет Фор Май Валентайн еще XD XD XD

Хоть бы кто хотябы металику написал О_о хоть что-то стоящее, блин не слушаете Метал лучше вообще молчите, запопсевшие группы вообще лучше не говорите это вообще никому не интересно. .
Послушай guttural secrete я думаю тебе понравиться если нужны именно тяжести =))
Остальные ответы
Андрюшка ^^ Ученик (200) 14 лет назад
Sleep Knot )я коне4но не слушаю такое больше реп или рок ну довелось раз услышать)) боже упаси слушать такое
inessa_rg@list.ru Гуру (2664) 14 лет назад
кому-то и ронетге - трэш-метал.. .
ну я особо тяжеляк не слушаю, в основном трэш-метал, ню-метал, классику рока, но за вопрос пятерочка)
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117397) 14 лет назад
кому-то и Биталс - хардкор!
Источник: даешь хардкор!
The unknown person Мыслитель (8456) 14 лет назад
да кому как, сложно определить самую тяжёлую

ответы про сляпкнот убили ))
Источник: Бог
Mopa Ученик (153) 14 лет назад
Cannibal Corpse-я думаю, одна из самых. попробуй послушать более получаса
. Профи (820) 14 лет назад
Я даже и не знаю, переслушал столько хрени, что для меня тяжело - это как для некоторых попса, привык просто. А вот если так подумать, то Нойзграйнд сука
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
Sepultura с Максом Кавалерой
ГРАФ Знаток (381) 14 лет назад
берсеркер или саферинг
Altego Ученик (143) 14 лет назад
кредл оф филс группа по моему самая тяжолая в блэк метале
Источник: крадл оф филс
Dirty Joe Ученик (219) 14 лет назад
буллет фо май валентайн и слипкнот (ваще от них тащусь!! ) ХдД
Волчица Элен Мудрец (13970) 14 лет назад
ноу коммент
Источник: Сляпнот убил наповал
Вячеслав Сорокин Ученик (120) 8 лет назад
Если брать метал, то это должен быть Slamming Brutal/Guttural Death Metal. Derisive Entity, к примеру.