Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему принято одевать одинаковые носки?

k;k;l Мастер (1906), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за ответы....чувство юмора у нашего народа великолепное)
Дополнен 14 лет назад
все спасибо за ответы....много классных ответов,даже не знала,какой выбрать)
Лучший ответ
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 14 лет назад
Привычка от колготкоф осталась ...
MINI MAUSМыслитель (6919) 14 лет назад
Котяра, правду скажи! Ты спёр последние две пары?...
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) Капронки ...чёрные ...ф дырочку ???не ни Я !!!
Остальные ответы
Жека*** Оракул (68576) 14 лет назад
а разве такие бывают?
Начальник Чукотки Гуру (3942) 14 лет назад
Потому что разных не найдешь, чтобы никогда не путать правый с левым
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) 14 лет назад
стесняются выглядеть клоуном)) ) А так прикольно, когда носки разные ))))
Юрий Мастер (1281) 14 лет назад
Первый раз слышу:))
Ассоль Мудрец (15275) 14 лет назад
по размеру или по цвету?
Весна Мыслитель (7908) 14 лет назад
разные не смотрятся! )))))))))))
Алёна Гуру (3277) 14 лет назад
чтобы влезть в одинаковую обувь
Пенсия Склерозовна Просветленный (27600) 14 лет назад
Низнаю, у каво там приянто.. . у меня када приянто грамм 150, мне ужо всё равно и я адиваю те носки, каторыи нашла)))
VIKTORIA RESHTAN Просветленный (31456) 14 лет назад
Когда было ПРИНЯТО? Где постановление? Какое заседание? Почему не знаю? Кто проголосовал? Какая своличь...
MINI MAUS Мыслитель (6919) 14 лет назад
кем отдано снимать всё те-же одинаковые носки, но с разбрасыванием где попало?
Просто Лена Мыслитель (7874) 14 лет назад
потому что это летние валенки)))
Ая Просветленный (46466) 14 лет назад
Ой, какой хороший вопрос! У меня БОЛЬШОЙ пакет с разными насками. ГДЕ их пара??? (не моих-у меня два сына и муж)))
ludmilka Мудрец (15617) 14 лет назад
А у нас на даче, все в разных ходят.. . и ни чё, никто не снимает и других не дает.
Je Nya Гуру (2659) 14 лет назад
это всё стереотипы... как людям сказали, так они и делают.. .

кста, я как раз сегодня была в разных носках... но похожих оттенков... зато один с цветочками)