Подскажите пожалуйста! Очень нужно для диплома!

Ирина Чувалджян Знаток (417), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста! Какие мероприятия можно провести, чтобы улучшить сбыт в торговой фирме? Фирма занимается инжиниринговыми услугами.
Я улучшила:
создала отдел сбыта
наняла новых сотрудников
создала базу данных
рассчитала затраты на рекламу
провела презентацию
Что еще можно сделать? При этом данных по предприятию, кроме форм Ф1 и Ф2 отчетности, никаких нет.
Лучший ответ
Ольга Профи (908) 14 лет назад
Самое простое снизить себестоимомть =) но это не всегда работает и гемора много. Расширить ассортимент услуг можно. Смотря какие конкуренты еще...
Остальные ответы
Константин Мыслитель (8566) 14 лет назад
Да, можно совершенствование ассортиментной политики предложить. У меня есть готовый раздел из диплома по торговому предприятию. Сделаете по аналогии. Недорого отдам.