чего хочет женщина?

Андрей Х81 Мастер (1560), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 6 лет назад
Даже если ОНА ничего не хочет, это вовсе не значит, что мужчина должен бездельничать)
Остальные ответы
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 14 лет назад
:))))))))))))))))))))) Хороший вопрос. Только не одна женьщина сама толком не знает чего хочет.
Наташа Шелюгова Мастер (1834) 14 лет назад
Чего хочет женщина, то хочет бог.
Того же, что и мужчина, только с противоположным
полом-мужчиной!
Вивиана Профи (926) 14 лет назад
Любви. красивой и взаимной
N M Мыслитель (5620) 14 лет назад
внимания, любви, понимания...
Ольга Распутняя Знаток (415) 14 лет назад
любимого и любящего мужчину....
<3 Ученик (147) 14 лет назад
Естественно как и каждый человек (независимо от пола) прежде всего хочет счастья, любви, быть нужным, знать что без тебя мир одинок и пуст, сюрпризы, и просто заботы... Ведь так приятно жить окружённой в чью то любовь.... Удачи!
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
Здоровые, умные, честные дети-
Залог материнского счастья.
Любовь, доверие к тому, кого любишь,
Ну, разве вам это не счастье?
Любовь ведь не только утехи в постели,
Хотя они многое значат.
Любовь – если сердце в груди замирает,
Когда сердце милого плачет.
Когда ты молчишь, сидя рядом с любимым,
Но сказано больше чем хочешь,
Когда он, как воздух незаменимый,
И жить без него ты не можешь.
Когда он приходит усталый с работы,
И жадно обед поглощает,
А если и чавкнет слегка ненароком,
Тебя это лишь умиляет.
На случай беды непременно поможет,
В безутешном горе утешит,
И в страшной болезни тебя он не бросит,
А сделает, больше чем может.
Писать я могу бесконечно о многом,
Об этом так быстро не скажешь,
Но Счастье, когда он бывает от Бога!
И ему как себе доверяешь!
Регина Юдина Гуру (2656) 14 лет назад
ну это известно - "....того хочет бог"
Диана Раманова Ученик (101) 14 лет назад
ну как сказать. мы очень разные. и есть такие которые не любчят поткоблучников, любят когда ими командуют, некоторые, хотят что бы было как они скажут. ну а есле вообщем то все конечно хотят любви, правды, комплементов.
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32967) 14 лет назад
Вот Олька ответила, что отдыха.
Правда, мне не понятно от чего.
От мужа, от детей, которые ей не нужны.
От секса? Прости меня господи.
Даже шахини выполняли свои обязанности по дому.
И современной семье многие женщины устают от работы,
от назойливого мужа.
Хотя и не понимают, что муж не причем.
Он тоже работает и иногда это работа очень тяжела либо физически, либо психологически.
Хорошо, что женщины в шахте не работают.
Всего правильней, если женщина- это хранительница домашнего очага и основная воспитательница детей.
А муж добытчик.
Все разводы-это непонимание и даже желания понимать друг друга.
Работа

Танюшка Мыслитель (7038) 14 лет назад
Женщина, при любых обстоятельствах, в любой момент своей жизни, хочет всегда одного - любви! Это её предназначение, смысл, стремление, основа основ, первопричина и цель всего земного круговорота веществ в природе. Когда она обсуждает с вами цвет обоев, она ищет любви! Когда бьёт скалкой по пьяной голове, она скорбит об отсутствии любви! Когда заставляет мыть посуду и ругается с соседкой, это от того, что ей не хватает любви. Всё для любви, ради неё...
Vesta Профи (506) 14 лет назад
никто еще не ответил на этот вопрос=))) женщины порой сами не знают чего хотят.. . =)))
Persona Grata Профи (810) 14 лет назад
Что бы ничего не хотеть, а все при этом было....