Как вам такой пример женской и мужской дружбы? Есть в этом доля правды?

Ксения Сергеева Мудрец (18171), закрыт 14 лет назад
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит....И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит))
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 14 лет назад
Мужчины более сплочены. Они гораздо легче идут на обман ради необходимости помочь себе подобному.
Остальные ответы
Stanislav Гуру (3656) 14 лет назад
Второе более реально, чем первое...
Nataly **** Мыслитель (9817) 14 лет назад
энаверное здесь скорее не о дружбе, а о некой солидарности.
к сожалению, женщины действительно менее надежны в дружбе, но тем не менее женская дружба, взаимная поддержка и солидарность имеет место быть.
era2111 Просветленный (36733) 14 лет назад
Нет 10-лучших подруг или друзей! За всю жизнь будет только -один или одна! (дай бог), а может вообще -не быть!... Ну .а кто ночевал-- или нет, тебе рано думать!...
nomina sunt odiosa Мыслитель (6395) 14 лет назад
Жили две подружки: Змея и Лягушка,
Раз пошли гулять, но Змея забыла,
Что они подружки,
И Лягушку съела... .
Погуляли, **ядь!

Женщинам подруг надо выбирать осмотрительнее!
* * *

Мужчины всю жизнь заводят себе друзей, а потом меняют их всех на одну Женщину!
Источник: всё относительно!
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 14 лет назад
Genshini zaviduyut drug druga (dage svoix podrug), a mugshin eto malo interesuet...
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Доля правды есть.) ) Только неизвестно у кого это доля правды больше. ) Мужчины больше выгораживают своих друзей в жизни - это факт.))
Valeriy Purk Просветленный (34915) 14 лет назад
Эти женщины (подруги) просто хотели помочь мужчине найти свою жену. Это доказывает, что женщина - друг человека. )))))