как в аське удалить свои емайл чтоб в моих данных никто этого не видел

Кэтрин Баттэрс Знаток (498), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (908) 14 лет назад
В настройках =)))))
Кэтрин БаттэрсЗнаток (498) 14 лет назад
а можно по-подробнее
Ольга Профи (908) 14 лет назад
У меня qip? там все легко и просто, заходишь в меню Изменить и добавить свои данные, там делай че хочешь, сохраняешь и все так, как душеньке твоей угодно =)
Димон~питбуль~ Профи (600) 14 лет назад
изменить личные данные и там будет скрывать ну или совсем оттуда удали
Metallist Профи (923) 14 лет назад
зайди в аську, выбери пункт личные данные, там будет правка, исправь как тебе нужно и сохрани