Есть ли хоть какой то плюс в гастрарбайтерах для простых людей Москвы...?Если нет- то на кой хрен их сюда пускают

Michael Профи (565), закрыт 14 лет назад
..Если нет- то на кой хрен их сюда пускают
Лучший ответ
Михал Михалыч Гуру (3495) 14 лет назад
Абсолютно нет.. . Инфекции, грязь.. . свои люди без работы.. . Пускают жадные чиновники, которым дают взятки предприниматели...
Остальные ответы
Белка Просветленный (38795) 14 лет назад
а хто ж за вас дерь.... о то убирать будет?
Наталья Басюл Мыслитель (6315) 14 лет назад
а помойки у вас кто выгребает???
Абырвалг ёпрст Ученик (173) 14 лет назад
милиции работа находица, да и прибавка к зарплате им
лана Гуру (2899) 14 лет назад
Меня всегда так умиляет выражение"простые люди в Москве" Я коренная москвичка, упреждаю вопрос, но мне кажется так говорят лентяи. Их поэтому и гастарбайтеры волнуют, хоть немножко "простым людям" превозвыситься. Посмотрите какие чистые дворы, - это все гастарбайтеры, какие здания высотные строятся, - это тоже они работают за три копейки. Кстати пишется именно ГАСТАРБАЙТЕР", а не от слово "гастрит"
Тамара Дейкина Оракул (94596) 14 лет назад
А вы, простой человек Москвы, наверное дворником будете работать? И прочие недовольные тоже?