Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

где находится клитор??? как его найти???

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я не понимаю, че никто ниче толкового сказать не может???у меня проблема, люди!!!я не для ржачки спрашиваю!!!
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94048) 11 лет назад
Попроси друга поискать его язычком. В том месте, где тебе будет приятнее всего - это он и есть!
QQQQ Мастер (1300) 11 лет назад
Карту распечатать?
NAZIMUS Гуру (2767) 11 лет назад
В пизде, на четвертой полке и еще выше, где ебутся мыши)))))))))))))))))))))))))))
ильхом камалетдинов Просветленный (24324) 11 лет назад
клитор находиться над влагалищим он такоймаленьки только можно его ощутить и возбудитесь сексуально и эротично. если вы его прижмете поведете его покругу
мария затонская Ученик (111) 11 лет назад
самый глупый вопрос. ха-ха
Ильмир Ахметшин Мастер (2321) 11 лет назад
Разделительная линия между большими половыми губами, на самой верхней точке этой линии, даже на полсантиметра выше, чем она начинается, нужно искать начало клитора, нажимая пальцем и двигая им вправо-влево. Чем жирнее и мягче лобок, тем глубже нужно надавить, почувствовав под пальцами лобковую косточку. Для тех, кто, может быть, не знает: клитор - маленький аналог члена, его ствол начинается на лобке, там, где сходятся большие половые губы, и проходит вниз до малых половых губ, заканчиваясь в месте их соединения головкой.
КаЮр Гуру (2879) 11 лет назад
Раз знаешь название, значить найдешь....
Похожие вопросы
Также спрашивают