Где про это в интернете почитать?

Блондинка без мозгов Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Прошу модераторов не удалять вопрос и не переносить в другую категорию. серьезный вопрос и мне надо знать ответ.

такая проблема: у меня коты очень сильно храпят по ночам. хуже, чем мужчины. честное слово. где в интернете про это почитать? потому что спать невозможно. а если их выгонять, они обдирают двери и орут. как избавить моих пушистиков от храпа?
Голосование за лучший ответ
QQQQ Мастер (1303) 14 лет назад
Это надо в раздел животные и растения.
Источник: Выброси котов заведи мужчину.
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 14 лет назад
А к ветеринару не пробовали обращатся?
null Мыслитель (6365) 14 лет назад
Иди к ветеринару

Вряд-ли в интернете найдётся что-либо о храпе кошек.. .

Ветеринарная клиника!!
Vater Мудрец (14119) 14 лет назад
Коты тож блондины? По мозгам дай им.. . ))
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 14 лет назад
посмотри на их носы, если суженые то и будут храпеть
Юлия В Гуру (4729) 14 лет назад
у меня тож кошка храпит. так я ее пинаю легоньо, это как люди, ничего поделать нельзя