Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что рассказала МАМА?

Кому живётся хорошо!) Ученик (82), закрыт 14 лет назад
А кстати МАМА я и не просила в принципе о помощи... и не хотела в принципе отрывать тебя от сраного телека!
Я просто хотела знать ПРАВДУ...А тебе достаточно было просто выглянуть в окно, как Оля твоя обрывает беспощадно бабочкам крылья!!!!
короче, я - беременна и для меня это - состоявшийся факт! ия повторяю что я - не против этого! ЯПРОТИВ того, что не знаю, папа это или нет (потому что от пап рождаются уроды - я знала даже это!!!) ТУТ я начинаю думать...
1. СРОК НЕБОЛЬШОЙ - время есть...
2. дома рожать нельзя, потому что во-первых МАМА опять же (будь ты проклята!!!) во-вторых если она узает что от папы, она подумает что ОН сделал ЭТО со мной... а в то время и об этом рассказывали...
3. выхода нет ...и опять начинаю искать ответы... и кто-то говорит, что некоторые в таких случаях уходят из дома - живут в интернатах и рожают там же только потом бросают детей и спокойно живут дальше.. и никто ничего не знает...
меня такой вариант тоже не устраивал... потому что не хотела бросать ребёнка и потому что радовалась, что РЕБЕНОК был получен таким лёгким способом! и даже уже смирилась с тем, что это мог быть папа... короче, адресов таких учреждений я не знала...возможно их не было в то время.. по городу мотаться не разрешали...
И внезапно я поняла, что это тупик...
и стало так тоскливо на душе... Аборт? нет! ни за что - ведь потом последствия необратимы (я знала и это!) и к тому же опять читайте про способ... повторяю - я была ЭТОМУ рада... меня смущали даже не соседи, а только МАМА....
А вдруг ОНА не выживет от этого? А вдруг умрет от горя? Или папу убъет? (тоже была начитана об этом) НЕТ!!!!ТОЛЬКО НЕ МАМА!!!!
Короче говоря вас охватывают противоречивые чувства....и длится это не один день....и вы не можете найти выход....и не у кого спросить... У МАМЫ СТЫДНО!!!
Короче думаете и думаете... но выхода не видете, чтобы МАМУ не расстраивать... и ни хера не знаете!!!!
и вот однажды приходите вшколу... все веселятся и бегают и девочки о чём-то говорят... а вы - ЛИШЬ О СВОЕЙ ТАЙНЕ!!! втайне думаете....и не понимаете о чем говорят эти люди? зачем они говорят об этом? почему никто не знает ПРАВДУ? (биологии говорю нет, и вы даже не знаете о таком предмете... и даже не знаете как беременеют конкретно животные) а МАМА ещ1 и биолог к тому же....грустно короче....
и внезапно на вас обрушивается ТАКОЕ горе от этого незнания....ТАКОЕ горе от незнания КАК утаить от МАМЫ!!!!
И ВЫ ПОНИМАЕТЕ что не утаить никак!!!!А вы - общительный и веселый человек и даже устраивали веселые лесбийские оргии два раза!!!!
короче... нападает такая тоска...что выход - один...умереть, чтобы МАМА не узнала...точнее узнала, но потом и порадовалась КАК счастлива была её дочь! и чтобы не терзалась мыслями соседей, а просто радовалась в душе....
Но КАК умереть - вы тоже не знаете... и вообще-то страшно если честно...и для меня ВСЕГДА это- было проблемой, хотя выбор и большой! высота? боялась - страшно! таблетки? - боялась, что будет пена из рта и МАМЕ придется её вытирать. удавка - не умею... вены - страшно, хотя и говорят, что безболезненно...пистолета нет (самый простой на мой взгляд способ)....короче теперь мысли не об учёбе и не о мальчиках и вообще мысли трезвые и конкретные... только вот интернета нет, а узнать КАК ещё можно убить себя - негде...
и вот представьте всё это... мне сейчас если честно ЖУТКО... и всё из-за того, что МАМЕ просто было лень выглянуть в окно ЧЕМ занята весь день любимая дочь? и если бы ОНА меня спросила - то я бы честно ей ответила... но она молчала... а Я? Я ТИХО ПЛАКАЛА В ПОДУШКУ по ночам от бессилия, не зная даже КАК уйти из этой жизни...
Однажды я спала в зале (не помню почему - была своя комната)... и плакала полночи... тихонечко... Папа вышел в туалет и услышал! Где МАМА ты была! Спала? и ТИХОНЬКО маму РАЗБУДИЛ (ДАЖЕ НЕ СКАЗАВ МНЕ) мама подошла и спросила "Оля? ты почему не спишь? почему плачешь?" МАМА прости меня - я бы умерла. но не знаю КАК - а что случилось? Боже Оля!!!!что случилось?
Я беременна...
Похожие вопросы