Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А ваш муж уезжал развлекаться, пока вы сидите дома с ребенком, когда малышу нет и года?

Анархия Анархиевна Просветленный (34746), закрыт 11 лет назад
Мама уже плешь проела, что, дескать, так нельзя. Я, мол, сижу, а он куда-то ездит.
Лично я ничего страшного в этом не вижу. Ну, съездит человек раз в месяц куда-то, отдохнет... Что в этом такого-то?.. Или ей со стороны виднее???
Сейчас он заговорил о поездке на рыбалку. Я не против абсолютно, но мама к этому отнеслась совершенно отрицательно. Морально не могу с ней спорить пока не буду уверена, что я права на все сто.
Сижу с ребенком одна. В общем-то, не ною по этому поводу. Устаю, да, но не так что бы присутствие мужа что-то меняло кардинально. Решила поинтересоваться, ка у остальных с этим дело обстоит или обстояло, что бы хоть факты какие-то были :))))
Лучший ответ
Чувство Меры Просветленный (21681) 11 лет назад
Нет, мы всегда вместе, и в радости, и в горести. Не представляю, чтоб муж, зная как мне тяжело, уехал куда то развлекаться, а меня оставил. Нет, только вместе! !
Да я думаю, у него больше потребности было со мной быть, или с детьми.
Источник: Счастливы вместе 16 лет.
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34144) 11 лет назад
Вы - молодец, не слушайте маму, это же Ваша жизнь. Мой ездил и я обижалась, но виду старалась не показывать...
ОлЬгА Гуру (4228) 11 лет назад
я считаю, что семья должна быть вместе всегда и везде!!!
Елена Юртаева Мастер (1251) 11 лет назад
уезжал... но мама права.. не стоит ему позволять отдыхать одному.... жаль я это поздно поняла
кошка белая Гуру (2893) 11 лет назад
Мой никуда не ездил, но одно я знаю точно-у мамы своя семья, у Вас-своя. Если Вас это не напрягает-значит ни чье мнение не должно отравлять Вашу жизнь
Марина Окунева Просветленный (23355) 11 лет назад
мой не уезжал - некогда было - деньги зарабатывал. У нас так принято - все вместе. В том числе и отдых. Малыша можно маме (хоть на полдня) и вместе отдыхать! Мое мнение - ваша мама права. Мне бы было обидно.
***Анюта*** Гуру (2813) 11 лет назад
Такое практикется у нас в семье, меня это, мягко скажем, раздражает, я тоже человек, и тоже хотела бы беззаботно уехать на денек отдохуть от быта... самое главное, как Вы к этому относитесь, а общее мнение в таких вопросах на пользу не идет...
Julia Профи (575) 11 лет назад
да, и не раз ездиет к друзьям, собирается с пацанами. Но правда если я куда, то хо4у, отпускает без разговоров, даже на дискотеки. Правда самой тяжело оставлят их надолго, но отдыхат, то хот иногда нужно
Светлана Профи (700) 11 лет назад
Дети были маленькие, муж ездил без меня. Сейчас тоже ездит без меня потому что я не хочу, но с детьми. Иногда и я бываю с ними, но я устаю от этой рыбалки и предпочитаю оставаться дома. Ребенок подрастет, - обязательно купите себе удочку и езжайте с ним и тогда все будет нормально.
Жанна Куликова Мастер (1365) 11 лет назад
Поначалу пыталась привлекать мужа к домашним делам, но потом поняла, что всё-таки каждому своё. Он и по работе постоянно сверхурочно, да и меня на работу не гонит. Если не получается полноценно отдохнуть сразу 2-м, то пусть хоть один нормально день-другой отдохнёт. Отношения, которые были достаточно напряжёнными после рождения ребёнка, сейчас значительно смягчились. Со стороны мужа тоже появилось понимание. Если когда решает мне помочь, принимаю с благодарностью.
Алена Искусственный Интеллект (101848) 11 лет назад
Запросто. Конечно я его отпускала без проблем и он мне давал возможность развеяться. Периодически он оставался с детьми, а я отлучалась по своим интересам.
Пчёла Мудрец (17370) 11 лет назад
теоретически вы правы, но.. . жизнь показывает по-другому.. . я тоже разрешала своему.. . встречи с друзьями, рыбалка-охота.. . сначала он хвалился этим, что я такая молодец, а потом сказал, что уходит к другой. наверное, мужчина должен чувствовать какую-то ответственность, раз у него маленький ребёнок, может быть как раз нужно было не освобождать его, а демонстрировать всеми силами, что я без него не смогу...
march Гуру (4955) 11 лет назад
Если вас все устраивает, то не о чем беспокоиться. Тем более в рыбалке есть и практический смысл, да и вообще ничего плохого. Я вот на втором месяце всего, а у моего еще недавно любимого человека уже сдвиг-он зная, что я от него в данный момент материально зависима (так уж получилось) , сутками дома не появляется, не звонит мне, не интересуется как я себя чувствую, по клубам тусуется с друзьями. А если домой и приходит, то грубит мне, до слез доводит постоянно. Козёл, вобщем. Я уходить от него собралась. Устала. Так что у вас нормальная ситуация вполне. Просто ваша мама пытается добиться идеальной картинки в вашей семье. Её тоже можно понять. Но так уж переживать не стоит.
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202064) 11 лет назад
Надо к этому нормально относится, ну и что что муж уехал? Ведь когда он на работе, с ребенком все равно вы одна сидите или ему работу бросить и сидеть рядом с вами. Вы должны друг от друга отдыхать. А в следующий раз вы мужа оставьте с ребенком (и не надо бояться что он не справится) и тоже сходить с подружками отдохнуть от домашних дел.
Чувство МерыПросветленный (21681) 11 лет назад
Если М и ж нужно друг от друга отдыхать, то грош-цена такому браку.
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202064) Вы можете со мной не соглашаться, это ваше право. Но совсем не обязательно ездить каждый год вместе в отпуск. Можно и отдельно, зато потом так соскучишься. А некоторые в отпуск вместе, везде в месте, по телефону друг другу звонят и при этом имеют на стороне внебрачного ребенка. Вот такому браку показухе действительно грош цена.
Просто Ольга Гуру (3836) 11 лет назад
Доверяй, но проверяй. Так говорят. Всй до поры до времени.
витаю в облаках Мыслитель (7312) 11 лет назад
Если и вы тоже можете поехать куда-то с подругами посидеть, а он без проблем останется с детьми, - это нормально. А если только он, я такое не приветствую. И в моей семье этих вещей сам муж не приемлет. Ведь сидеть с ребенком -это труд не легче других, а по ответственности и посерьезнее будет.
Марьяна Мыслитель (6064) 11 лет назад
ООООО!!!! Это у мужчин святое дело.... особенно когда вам с ребенком деваться некуда. Ничего тут страшного нет, если это не переходит границы дозволенного... Им иногда надо позволять раслабиться, но и о себе забывать не стоит...
Похожие вопросы
Также спрашивают