Человека вижу, обезьяну вижу, а где промежуточные стадии развития из обезьяны в человека?

Ice Peak Мыслитель (6289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Гуру (3120) 14 лет назад
А вы Австралийских аборигенов видели? А население Африканского континента? Да просто правду замалчивают, а промежуточных звеньев предостаточно.
Ice PeakМыслитель (6289) 14 лет назад
По-вашему они - не люди?
Артур Гуру (3120) Вот именно эта формулировка вопроса и ставит в тупик многих, но действительно Австралийцев тяжело сравнивать с Европейцами не только с точки зрения анатомии, вам даже антрополог не понадобится в ответе на детский вопрос, "найдите десять отличий,"но они абсолютно не уживаются б обществе современных людей.
Остальные ответы
Аделька Мыслитель (5164) 14 лет назад
В современной фауне их нет.
Пользователь удален Мастер (1555) 14 лет назад
К сожалению они умнее, чтоб показываться нам ((( Зачем им эта тягомотина от документов до налогов ?
contemplate Гуру (4015) 14 лет назад
они здесь на проекте
Ирина***@ Просветленный (28267) 14 лет назад
Та наврали фсе. Китов то пот землей тожа не видать))))
Аня Вишнякова Ученик (152) 14 лет назад
В учебниках по истории:)!!!)
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Об этом есть у В. Лавровой в "Ключи к тайнам жизни".
yura derevyanko Оракул (78211) 14 лет назад
Спроси у тех кто произошол от обезьяны
Андрей Пыхтин Знаток (276) 14 лет назад
Если у Адама и Евы не было детства (так как они были созданы, уже зрелыми людьми) , то почему мы не можем принять того, что земля уже была создана такой, какой она есть сейчас. То есть, со всеми полезными ископаемыми и окаменелостями реликтовых животных?
Дарвин, в итоге, отрёкся от своей теории, а мы, после его смерти, всё ещё тягомотим её.
Ice PeakМыслитель (6289) 14 лет назад
То что Адам и Ева были созданы - не факт. А вещи просто так не возникают из пустоты, всему есть своя причина.
Андрей ПыхтинЗнаток (276) 14 лет назад
Есть научный термин - "божественное происхождение". Есть, я Вас уверяю!
А какая причина была у появления земли? По научному она появилась, разве не из пустоты? Если наука нам расскажет, как появилась земля, её точный возраст, распишет нам все циклы рождения новой планеты. Сделают компьютерную модель, просчитанную на показаниях какого-нибудь углеводородного анализа, и прочее, и прочее... И всё равно, это будет всего лишь ГИ-ПО-ТЕ-ЗА!
А я принимаю, что даёт святое писание. Земля-небо-растения-твари-и, наконец человек, венец творенья! Вы как хотите, а обезьяны ко мне, не имеют никакого отношения!
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 14 лет назад
а откуда могут быть промежуточные стадии развития, если и не те, и не другие не произошли друг от друга??)))