Любовная магия, вопрос внутри

Елена Патрова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Сделала приворот 9месяцев назад, все было хорошо, мой любимый ушел из семьи и сразу женился на мне. Вот толко, что-то с деньгами и здоровьем у нас теперь проблемы. А еще последнее время, редко, но интересуется бывшей семьёй, ладно еще ребенком, так он спрашивает у знакомых как поживает бывшая жена, нашла ли кого, знаю, что даже перезаанивались, он был очень рад звонку. Хотя говорит, что любит меня и относится очень хорошо. Что мне делать, надо ли повторять приворот и будет ли толк????
Лучший ответ
Tatsi Гуру (4427) 14 лет назад
Вы странная дама, Елена. Почему Вы решили, что он должен забыть о существовании своей бывшей жены. Она была задолго до Вас и у них есть ребенок, которого Ваш нынешний муж очень любит. И к жене у него чувства остались. Тем более, что он чувствует перед ней свою вину.
И звонить имеет полное право. Мало ли какие проблемы возникли. Для нее он долгое время был надежной опорой, мужем в конце концов.
А представляете, что будет если она себе кого-нибудь точно заведет или просто поклонник появится. Вот тогда ее бывший и начнет виться вокруг нее мелким бесом.
И хоть убейтесь Вы этим приворотом. Ничего хорошего не будет. Добьетесь только того, что возненавидит он Вас (даже если не будет знать из-за чего) и будет мстить - Вы же вроде как виновница того, что его предыдущая счастливая и удобная жизнь рухнула.
И надо Вам это? Себя тоже надо любить или, как минимум, уважать. Зачем жить с ощущением того, что Вы вор.
Отпустите ситуацию. Если это Ваш мужчина - никуда не денется. А иначе просто мозг себе вынесите напрочь и подсядите на антидепрессанты, в конечном итоге.
Остальные ответы
ZNAXAR Ученик (146) 14 лет назад
Лена Лена, и так ясно что проблема в том что приворот делали не профессионально, ну не довели дело до конца по причине нехватки сил и должного подхода. Обрашайтесь дам маил человека который реально может помочь.
Пират Карибского моря Мудрец (11061) 14 лет назад
ну если приворот был временым - фиг хзнает. . к тому же, с деньгами проблемы и здоровьем - это побочные действия приворота, а именно закон сосудов - если где то прибыло - значит где то убыло, и наоборот.
Стерх Мудрец (17197) 14 лет назад
Приворот - это всегда плохо. Конечно проблемы из-за этого и если повторить, то будет еще хзуже, это однозначно. Тем более из семьи увели!
Oxana Мыслитель (8177) 14 лет назад
да. вот это настоящая любовь!!!! сами знаете, что не любит он вас, поэтому и нервничаете, чуствуете, что он сам душой в первой семье, а с вами лишь подсаженный к нему бес.. а то что болеете. за все нужно платить,... получили таким образом мужа, осиротив ребенка-заплатите... да и всегда так бывает. меняешься местами с бывшей, если получила его не честным путем.. и самое интерестное. что больше всего жаль вас и ваше потомство
Femme fatale Мыслитель (8131) 14 лет назад
Приворот слабый. Вам больше нечем его к себе привязать?
Пользователь удален Гуру (3503) 14 лет назад
вот-вот. это еще хорошо кончилось, что сама в состоянии объективно оценить.
не нужно вам повторного. снимайте этот, придется лечиться от воздействия обоим и дальше Елене прыгать выше головы, чтобы сохранить отношения.
Моя прекрасная Леди... Ученик (232) 14 лет назад
женское счастье, да б без приворотов.
lastochka Мастер (1163) 14 лет назад
A vi ne podumali o tom, cto jena zahochet vernut' muja i vozmojno pitaetsya delat' otvorot...
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Бабушка говорила, что против НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ магия бессильна. Настоящая любовь справиться со всем негативным, злым и магическим.. . А если он любит свою бывшую жену по настоящему? У них-то всё потом хорошо будет. А у Вас? За всё надо платить, а за приворот особенно.... И почему люди об этом не думают?
Источник: моя бабушка
mantef Мыслитель (6620) 14 лет назад
сэкономили на специалисте - теперь получайте. да еще и семью разрушили, ребенка без отца оставили. в общем, поделом вам.