у меня есть длинный черный волосок на подушке от моей бывшей девушки, что мне с ним сделать?

Жоржетта Белая Мастер (2337), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cocaine Мастер (1580) 14 лет назад
подрочи на него
AndreyЗнаток (387) 14 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вау случаем не ты его бывшая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) страсти мордасти))))))))))))))))))))
Cocaine Мастер (1580) конечно же я =)))))))
Frip Мастер (1559) 14 лет назад
Хм, забудь про него.
Зачем он тебе сдался?
А колдовство - это грех.
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 14 лет назад
завяжите в бант и повесьте на шею
LOSER Мыслитель (6708) 14 лет назад
Смотря от куда волосок.
Гамлет Принц Датский Мыслитель (9344) 14 лет назад
Вплети в подушку рядом с позапрошлым светлым.
Andrey Знаток (387) 14 лет назад
Иди к ней домой и положи на ее подушку мож перестанет быть бывшей)))))))))))))) ) так и скажи ----Вот милая я тебе волос твой принес))))))))))) ) на ночь глядя в 5 утра)))))))))))) ) привет)))))))) держи ,,,УДАЧИ ТЕБЕ)))))))))))
Тина Гуру (2972) 14 лет назад
съесть.. . кризис как-никак
НЕкто. Гуру (2835) 14 лет назад
Если не фетишист-выбрось.