Геливые ногти

Мир Мой Мастер (1282), закрыт 14 лет назад
3 дня назад наростила геливые ногти,через сутки один сломался.Пошла сделала. А сегодня сломались 3. Что это значит? Мои ногти не воспринимают гель? Собираюсь завтра пойти до конца все снять и повторно нарастить только акриловые.
Лучший ответ
Алла алла Мастер (1836) 14 лет назад
Интересно, почему никто не написал -"может ты очень сильную нагрузку дала ногтям в первые сутки или в тот день после наращивания хорошо выпила или открывала машину (маршрутку) и сорвались пальцы? Почему не нравится ни кому брать ответственность на себя? У меня был случай :пришли 2 подружки, обе нарастили, а пришли домой набухались. Каждая со своим мужиком подралась .Результат- через 2 дня я их увидела у обоих нет по 2-3 ногтя. Ногти свежак, А они хватались, цеплялись .дак конечно они отвалятся, а которые сразу не отвалились, то отвалятся в ближайшее время .Т, к, на свежие ногти -НАГРУЗКА!!!!
Остальные ответы
дарья педорченко Профи (831) 14 лет назад
мастер хреновый попался!!!! Стрессовая зона слабая! Гарантия на ногти дается в течении 5 дней. Так что пусть переделывает. Когда гель не подходит, то он не ломается, а отслаивается. Тут дело не в материале, а в работе!!!!
Оксана ( Малышк@ ) Мастер (1670) 14 лет назад
Лучше не наращивай, ногти будут ужасные.. . Я с этим делом завязала когда ногти гелевые снимала свои так по уродовались.. . так мы еще за это и деньги свои платим! ! Лучше покупать лаки для укрепления и роста в аптеке, и свои отрастить красивые
Джузеппе Кончи Гуру (4395) 14 лет назад
Правильно писать- гелевые. Учи русский язык.
*** Мастер (1256) 14 лет назад
УХ, это 100% мастер фиговый! иди лучше к другому!
У меня ногти свои покрытые гелем с лета 2008 года, вот уже год будет как хожу с ними и всё отлично!
за всё время сломала только 2 ногтя... и всё)
Кошечка Гуру (3186) 14 лет назад
Девчонки правы, мастер виноват. Гелевые ногти тоже хорошо держаться, как и акриловые, а если мастер хреновый, то вид материала тут не причем
Марта Гуру (4495) 14 лет назад
это просто.... плохой мастер.... гель тут ни при чем!!!))))