Что ,лично ВАМ , помогает преодолеть любые трудности личного характера ???

Аня Гуру (3040), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Любые трудности... -определенно, мало, кто может сказать - никому неизвестно, что может произойти, как в законе Мерфи.. .
Есть уверенность в себе - она, конечно, очень помогает. Есть друзья, которые, по большей части, придут на помощь и порадуются, когда я счастлива. Есть одно из главнейших стимулов - мой сын - пожалуй, он - тот самый Энерджайзер...)))
Остальные ответы
в ожидании рассвета Мыслитель (5304) 14 лет назад
мой любимый человек
LENCHICПросветленный (33113) 14 лет назад
Вот и мне тоже мешает!
Елена Мисюра Мастер (1740) 14 лет назад
Любовь и только любовь!!!
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 14 лет назад
Аналитический склад ума, и трезвый рассудок, спасибо моей наследственности.
Анастасия Дмитриева Гуру (4194) 14 лет назад
Терпение, спокойствие и как следсвие - рассудительность
Марина Мудрец (16336) 14 лет назад
терпение и вера в лучшее
redangells Мастер (1834) 14 лет назад
терпение и труд всё проблемы перетрут....
Аня Вишнякова Ученик (152) 14 лет назад
Я считаю, что у меня отличный характер, хотя сама знаю, что в нём очень много партаков! Я просто не обращаю особого внимания на изъяны своего характера. Характер - это ты вся и твоё отношение к людям, к жизни и т. п. ..Ни кто не идеален. И обращать внимание на всё плохое, что в тебе есть - это глупо и оно того не стоит! А изменять характер из-за того, что он кому то не нравится, да пошли они ...Я такая как есть, кому не нравится, очень жаль, могу им только посочувствовать! Вообщем, мне нечего не нужно в борьбе со своим характером.