Ура Рея травмировали!!) Вы рады*?

Гроссмейстер Гуру (3287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Медведева Просветленный (44296) 14 лет назад
В принципе нет. . Он же человек все-таки.. .
Ну а в спорте травмы неизбежны.. .
Россия - ЧЕМПИОН!!!!
ГроссмейстерГуру (3287) 14 лет назад
он враг!!
Юлия Медведева Просветленный (44296) Он не враг, а соперник. Это две разные вещи. Ну а в спорте травмы неизбежны. Не повезло ему... Россия - ЧЕМПИОН!!!!
ГроссмейстерГуру (3287) 14 лет назад
это часть хоккея!
Юлия Медведева Просветленный (44296) Ура!!!!Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!
Юлия Знаток (367) 14 лет назад
Это конечно хорошо, но мужика жалко
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
Как говорится, не желай врвгу своему, чего не желаешь себе. Нет, не рада. По-человечески...
Грызли Мыслитель (9292) 14 лет назад
он сам собой вместо шайбы решил забить гол
Лёха Мудрец (12155) 14 лет назад
не Рея а Роя)))))))))
ГроссмейстерГуру (3287) 14 лет назад
один хрен)
Elo4ka Гуру (3709) 14 лет назад
Млин, не конечно, они че туда приехали - соперников травмировать? ! НИКОГДа нельзя желать травмы игрокам соперника, кем бы они ни были!!!!
Ксюха Мыслитель (7810) 14 лет назад
Нет.
Как можно радоваться тому что игрока травмировали, пусть даже соперника????
саша Болгов Мастер (1324) 14 лет назад
канешна лучше бы этого хера хенас чота типа того вот тогда бы пашла масть
x Мыслитель (7753) 14 лет назад
Канадский форвард Рой, врезавшийся в ворота и ушедший в раздевалку до окончания второго периода, в третьем вернулся на лёд.

А злорадствовать нехорошо...