хороши ли на ваш взгляд ноуты фуджитсу сименс?

Utonagan Мыслитель (6747), закрыт 14 лет назад
ничем иным не пользовался,что достойный аналог?
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120326) 14 лет назад
Фуджитсу не доверяю в компьютерных делах, а сименсу так подавно. Первый навыпускал массу брака в своё время, так оно и не исправилось - доверие потеряно на 100%, делать нормально не умеют ничего. А сименс вообще к компьютерам не имеет отношение, если они что-то и делают отлично, так это бытовую технику, всякие кофемолки и миксеры.

Советую HP, Asus или Acer - самая лучшая тройка производителей.

Удачи!
Остальные ответы
Сергей Знаток (332) 14 лет назад
факт в том что онивсе хрупкие.... и предназначены исключительно для работы)
Котька Мастер (1016) 14 лет назад
мне кажется нет.... особенно вся техника сименс меня не впечатляет...
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
Да какая разница, какой бренд?
одни и те же железки на одних и тех же азиатских заводах собираются одними и теми же китайцами
Важна именно конфигурация и начинка, а не "бренд" написанный на корпусе
Хороший ЧеловекВысший разум (120326) 14 лет назад
Ага, сказки, детали то одни, но я не покупаю криворукие малонадёжные сборки, в отличие от некоторых смотрю на производителся. Разница как небо и земля!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) Ну и чем принципиально отличается ноут ACER от Тошибы, Самсунга, Асуса, Lenovo ?? у кого из них "небо и земля" по отношению к другим? У ВСЕХ брендов на сегодняшний день нет такого понятия как "малонадежная сборка" ЛЮБОЙ бренд дает минимум 3 года гарантии Собирается все на одних заводах в Азии, только ACER и ROVER у нас в России (что, впрочем ничем не лучше и не хуже)
Apache Мастер (2029) 14 лет назад
насчёт бытовухи от сименс - согласен, а в электронике у сименсов боков много - в ноутах сборка калечная и перегреваются достаточно сильно.. . лучше доплатить и купить более надёжную технику либо просто найти альтернативу.
а на мой взгляд тройка лучших производителей - более широка. я б назвал 5 вендоров : Sony, toshiba, HP, dell, asus - на из ноуты я б пристально обратил внимание. Самсунги тоже неплохие но всё таки по уровню отстают.
Acer - сильно много браковыных случаев на моём веку - фарш за свои деньги хороший всегда но не надёжные и неудобные.
у dell и sony - лучшие клавиатуры. toshiba и hp - работают "по домашнему":) а asus - хороший "ширпотреб" по сути дела.
дам вам несколько советов по выбору ноутбука (лично составлял:) )
1.НЕ рекомендую брать машины на базе процессоров amd - они дешевле но больше греются и потребляют энергии и в итоге - ноутбук работает без подзарядки меньше, вдобавок они ещё и менее производительны (на порядок) чем более дорогие процессоры от intel
2. Core2Duo - наиболее производительные процессоры, имея такой процессор - производительность у машины достаточно высокая.
3.советую брать по возможности ноутбук в котором лучше будет упор сделан на процессор либо видеокарте (что предпочтительнее) нежели озу или винчестеру. Просто озу и винчестер можно докупить а процессор и видеокарту заменить\улучшить не удастся. при том озу ddr 2 стоит всего около 30 долларов за 1 гб.
вот вам краткое руководство:)
Хороший ЧеловекВысший разум (120326) 14 лет назад
про Acer - на каком таком веку ? Я лично за 15 лет в IT не видел на своём веку бракованного ноута от Acer. Это у вас не нормальный Acer, а какой-то Aper или Amer, подделки.
Хороший ЧеловекВысший разум (120326) 14 лет назад
Про AMD ну бредовее не ответить, отличные ноуты, нчиего там не греется, мы их продаём и никто не жалуется на перегрев и сами юзаем. опять сказки
Apache Мастер (2029) лично я для себя выбрал sony и toshiba - лучшая техника от лучших производителей. а насчёт acer - реально в наших городских фирмах (филиалах таких фирм как новая электроника и фокстрот) с acer не редко приходят в сервис центр - меняют, чинят - но всё равно не приятно...
Денис Семёнов Профи (517) 14 лет назад
У друга был такой фирмы ноут через 3 месяца начал глючить ужасно, ещё через 3 здох, поменял по гарантии на Acer.