люди... помогите умоляю пожалуйста!!!

анжелика клубника Ученик (158), закрыт 14 лет назад
..помогите умоляю пожалуйста я обычно сижу вконтакте. и тут мне пришло сообщение спам... зайти на такую то ссылку я блин лоханулась... и теперь не могу зайти на этот сайт вообще.. теперь от моего имени кто то рассылает этот спам... умоляю подскажите что мне делать...
Лучший ответ
Mad cat Мудрец (12864) 14 лет назад
нужно скорректировать файл hosts - это просто, напиши, расскажу как
Остальные ответы
rus minus Знаток (381) 14 лет назад
нууу Девушка придется вам создать новую страничку.) больше ни чем помочь не могу)
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
1) Проверьте комп на вирусы, например этим: http://freedrweb.ru/
2) Откройте файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и удалите оттуда все кроме 127.0.0.1 localhost
3) Поменяйте в контакте пароль
4) Чтобы больше не попадаться на вирусы-ссылки, используйте безопасный браузер: http://firefox.com
Анархист Мудрец (19213) 14 лет назад
Меняй пароль и срочно проверь антивирусом халявным www.drweb.com