Я изо всех сил стараюсь относиться к тебе по хорошему, а ты....

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВедьМаха Мастер (1671) 14 лет назад
Без усилий отношусь к себе НА отлично)
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 14 лет назад
В этом твоя ошибка. Оставайся собой, а не старайся быть паинькой, дальше будет трудней претворяться.
Роман :)) Профи (949) 14 лет назад
Мужики всегда к себе хорошо относятся, разве не знаешь?
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
А я тебя практически не знаю, но тоже готова относиться хорошо :)
Денис Мыслитель (5690) 14 лет назад
А ты не старайся! Чем больше стараешься, тем сильнее напрягает. Буть сама собой
Лана Гений (50594) 14 лет назад
а Я уже ОТНОШУСЬ,,, ,
и без всяких усилий))
Источник: целую Сашку в щечку))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
так не старайся! кто заставляет то?)))