Не слышали- что там на Евровидении? Не пела еще российская украинка грузинскую песню?(а то меня не пускают к телевизору)

Greenevskaya Просветленный (33508), закрыт 14 лет назад
....да я и не хочу смотреть, честно говоря... Мне только интересно, выберут ли бандеровку лучшей или нет...
Лучший ответ
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
Пела... Своих же нет. Надо иноземцев продвигать.
Остальные ответы
Felis Catus Гуру (3946) 14 лет назад
Сегодня открытие. Классно было, выступали те, кто побеждал на Евровидение в прошлые годы.

Девушка красивая с хорошим голосом, песенка - ну так, проходная конечно, но вполне нормальная, России в этом году не надо побеждать.. .

Если вспомнить участников от России от всех лет, то это какой-то парад бездарных уродов (ну, в общей массе) . А в этот раз ничего так, прилично...
WereWolf Просветленный (28669) 14 лет назад
кому что-а некоторым лишь бы укров погонять...
GreenevskayaПросветленный (33508) 14 лет назад
Люблю бандеровцев погонять - кто же спорит? Хобб у меня такое.
Хобот? Вы слониха?)))
Козьма Прутков Гуру (3581) 14 лет назад
Прекрасное исполнение чудесной песни, никакие Ебланы-чурконаркоши не сравнятся.... Вот теперь Россия может гордиться..
Бумага Марака Просветленный (33257) 14 лет назад
Сегодны санитары строгие? Только к компу?
GreenevskayaПросветленный (33508) 14 лет назад
Нет, у нас с мужем уговор - меняемся по очереди - кому компьютер, а кому телевизор.
Хорошо, что ещё детей в этой очереди нет - а то бы вообще не пробились !
Козьма ПрутковГуру (3581) 14 лет назад
и то--сразу обострение..тут важно--никаких раздражителей....сразу же--параноидальный бред...Бандеры везде мерещатся...
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
Да пела уже. Ничего особенного, голос никакой и сама никакая... Просто орёт в микрофон.
Удаляю как прикажет Тарасов Мастер (1025) 14 лет назад
тебя и здесь никто не желает видеть
GreenevskayaПросветленный (33508) 14 лет назад
А ты кто, чудик?