Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Лидеры категории
сам суньг сам суньг
Искусственный Интеллект
Алёна Алёна
Высший разум
ШЕЙЛА ШЕЙЛА
Просветленный
GWAR Loony Валентин Шолохов Наталья Балбуцкая •••

Какой сорт яблок саиый сладкий?

Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ред дилишес.. . обожаю!! ! Или фуджи...
Остальные ответы
Из всех яблок, что ел, самые сладкие и ароматные - ранетки, они же китайки или американские крэбы. Именно о них и в Библии писали, и в "Спящей красавице" Пушкин -

....оно
Соку спелого полно,
Так свежо и так душисто,
Так румяно-золотисто,
Будто медом налилось!
Видны семечки насквозь.. .
Осенние нелёжкие сорта средней полосы : коричное, штряйфлинг ( в просторечии штрифель) , все виды грушовых
Ред Дел или еще Ред Чиф!! ярко-ярко бордовые они, и по вкусу сладкие-не то слово! если не проовал-опробуй, я думю, тебе они понравятся так же как и мне, то после того, как 1 раз я их попробовала, я на них конкретно подсела и бегаю за ними в супермаркет около дома каждый днь теперь!!!:))
ГОЛЬДЕН ДЕЛИШЕС (GOLDEN DELICIOUS)
Гольден Делишес подходит для всего. Этими сладкими, сочными и хрустящими яблоками можно перекусывать просто так, использовать в выпечке и для салатов. Их мякоть остается белоснежной дольше любых других яблок.

ФУДЖИ (FUJI)
Созревает в конце октября, словно пытается вобрать в себя каждую частичку уходящего с осенними днями тепла и дарить потом всякому, кто его отведает. "Фуджи" - настоящая экзотика родом из Японии. Это отличная замена фаст фуду и закускам с высоким содержанием сахара. Фуджи также отлично подходит для использования в выпечке и салатах. Яблоки фуджи округлые, красно-малинового цвета с хрустящей, скалывающейся сочной мякотью и великолепным сладким вкусом. Этот зимний сорт яблок в обычных условиях отлично хранится четыре месяца. В холодильнике он способен прекрасно сохранять свежесть и плотность до мая.

ГАЛА (GALA)
Созревает этот сорт в конце августа, и его гладкая, блестящая кожица переливается всеми красками осеннего листопада: лимонно-желтыми, огненно-оранжевыми, красными. Яблоки Гала хрустящие, с плотной и сочной мякотью, ароматные и сладкие. Яблоко источает аромат свежести, орехов и карамели. В основном, яблоки употребляют просто так или для салатов и соусов. Несмотря на то, что собирают их рано, плоды хорошо хранятся в холодильнике до февраля-марта.
Похожие вопросы
Также спрашивают